полет на воздушном шаре Авионика-ВЛ

Воздушные шары: Порталы во времени

Поднимаясь выше земли, на воздушном шаре открывается уникальная перспектива, позволяющая забыться в мире медленного путешествия и восхититься красотой мира с высоты птичьего полета. Это не просто путешествие, это увлекательное приключение, наполненное загадкой и волшебством, которое остается в памяти на всю жизнь. А что если я скажу вам, что есть люди, которые преодолевают не только расстояния, …

Воздушные шары: Порталы во времени Читать полностью »

полет на воздушном шаре Авионика-ВЛ

Романтика в небесах Санкт-Петербурга: история полета на воздушном шаре

Окруженная нежным утренним светом и серенадой легкого ветерка, я ощущала, как сердце бьется быстрее от волнения. Мой любимый муж решил удивить меня великолепным подарком – полетом на воздушном шаре. Это был день, когда решили отпраздновать нашу годовщину, и мой дорогой выбрал такой романтичный и незабываемый способ. Мы смотрели в небо, волнуясь и ожидая приближения момента, …

Романтика в небесах Санкт-Петербурга: история полета на воздушном шаре Читать полностью »

Обязательно ли лететь в Каппадокию?

Когда всплывает разговор о полете на воздушном шаре, в голове невольно появляются мысли о Каппадокии. И хоть я много раз бывала в Турции, но не была в Каппадокии, почему — то именно она ассоциируется с полетами на аэростатах. Или Нижний Новгород — такое событие случается там в новогодние праздники. Но зачем ехать так далеко? Живя …

Обязательно ли лететь в Каппадокию? Читать полностью »

Немного об истории и устройстве аэростата.

Воздушный шар — это одно из немногих изобретений, дошедших до наших дней практически в первозданном виде. Вы когда — нибудь задумывались над его устройством? А ведь именно он положил начало гражданской авиации. Принцип его работы не изменился по сей день: отсутствует и двигатель, и руль для управления. Есть лишь купол с корзиной, горелка и мешки …

Немного об истории и устройстве аэростата. Читать полностью »

полет на воздушном шаре Авионика-ВЛ

Днем офис, вечером дом? Не хватает эмоций? Авионика — ВЛ вам поможет!

В нашей современной жизни, заполненной рутиной, стрессами и повседневными заботами, иногда настолько не хватает ярких и запоминающихся моментов! Мы хотим ощутить больше адреналина, пробудить свои эмоции, но не готовы рисковать своей жизнью или сталкиваться с чрезвычайно опасными ситуациями. Мы ищем способы, которые подарят нам положительные эмоции и помогут ощутить себя живыми. Один из таких способов, …

Днем офис, вечером дом? Не хватает эмоций? Авионика — ВЛ вам поможет! Читать полностью »

Полет на воздушном шаре на несколько человек

Реклама на воздушных шарах

Один из секретов хорошей рекламы — запоминаемость. Для этого важно, чтобы она вызывала эмоциональный отклик. Хорошим решением является организация рекламного материала на воздушных шарах. Благодаря современным технологиям печати имеется возможность задействовать такой оригинальный атрибут для своих целей и обеспечить таким образом расширение потребительской аудитории. Реклама на воздушных шарах обладает рядом преимуществ: 1. Заметность. Воздушный шар …

Реклама на воздушных шарах Читать полностью »

полет на воздушном шаре Авионика-ВЛ

Что подарить мужчине на 50 лет?

Пришло время оглянуться назад. Да, много пройдено, достигнуто. Есть практически все, к чему стремился, чего хотел. Рядом любящие и любимые дети, внуки, жена. На работе уважаемый человек, прекрасный специалист. Повидал многое, дом «полная чаша», дача, машина. Такой «набор» имеет практически каждый мужчина к своему пятидесятилетию. Удивить его, кажется, нечем. Но, даже если в семье не …

Что подарить мужчине на 50 лет? Читать полностью »

Авионика

Эмоции в подарок от «Авионика-ВЛ»

От дня рождения все ждут чуда. Даже если не признаются в этом самим себе.  В  глубине души все равно все мы остаемся детьми и как в детстве верим в чудеса и ждем, что завтра случится что-то необыкновенное. В день рождения эти наши чувства  обостряются до предела. Будучи детьми, мы ждали дня рождения и предвкушали его; …

Эмоции в подарок от «Авионика-ВЛ» Читать полностью »

полет на воздушном шаре Авионика-ВЛ

Как скучно мы живем. Мы перестали делать большие и милые глупости.

«Мы не способны на поступки – великое нам не по плечу». Под этой прочувствованной речью главного героя из «Иронии судьбы»  подписались бы, пожалуй,  многие. Действительно, в суете обыденных забот, погоне за удачей и построением карьеры, мы забываем о самом важном: о том, что жизнь была дана нам не для этого. Мы забываем о том, о …

Как скучно мы живем. Мы перестали делать большие и милые глупости. Читать полностью »

полет на воздушном шаре Авионика-ВЛ

Как оригинально поздравить жену: советы (Часть третья)

Раз уж мы затеяли утренний штурм — нужно продолжать! Удивите жену вкусным завтраком, приготовленным вами. Поднос можно украсить розочкой. Разбудив, не забудьте поцеловать и произнести приятные слова. Приятные слова и комплименты — это вообще основной пласт вашего сегодняшнего лексикона. Но тут важно чувствовать грань: делайте это уместно, не переводите в шутку и не перегибайте палку. …

Как оригинально поздравить жену: советы (Часть третья) Читать полностью »